Страховая программа «ПРОТЕКТ» в подарок каждому клиенту GO! KIA Finance

Вы можете меньше беспокоиться о непредвиденных ситуациях. В случае их возникновения за Вас внесут до 6 ежемесячных платежей.

KIA Finance помогает обрести дополнительную уверенность в будущем. Это возможно благодаря страховой программе «ПРОТЕКТ», предоставляемой в рамках кредитной программы GO! KIA Finance бесплатно каждому клиенту.
Программа «ПРОТЕКТ» защищает покупателей KIA от неожиданной потери дохода. Так, наемные сотрудники застрахованы от недобровольной потери работы, а индивидуальные предприниматели – от временной нетрудоспособности. При наступлении страхового случая клиент получает поддержку в виде оплаты до 6 ежемесячных платежей по кредиту. Средства за клиента в банк будет ежемесячно перечислять партнер программы – страховая компания Метлайф, один из лидеров рынка личного страхования.

Предложение действительно уже с 1 октября 2014 года. Более подробную информацию об акции можно получить во всех дилерских центрах KIA.

* Программа страхования «ПРОТЕКТ» включает в себя страхование на случай дожития до события недобровольной потери работы Застрахованных лиц или временной нетрудоспособности в зависимости от категории занятости Застрахованного лица. Страховая выплата по данной программе страхования включает в себя до 6 ежемесячных платежей по кредиту в пределах 15 000 рублей за один месяц, начиная с 91 дня с момента наступления страхового события. Услуга по страхованию предоставляется ЗАО «МетЛайф», лицензия С №3256 77, выдана Банком России 12.05.2014г. Указанная выше информация о предоставляемых услугах по страхованию не является офертой и носит исключительно информационный характер.

** Не более 6 платежей за весь срок кредита. Макс. размер платежа 15 тыс.руб.

↑ НАВЕРХ ↑